Авторизация на сайте
SA Контакты

SA Контакты


Категория: Офисные приложения
Версия: 2.8.4
Разработчик: samapp
Размер: 5,9M
Скачать SA Контакты (Взломанная версия)

Описание

SA Контакты на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, samapp. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 5,9M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение SA Контакты занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10 000–50 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.8.4 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная SA Контакты на Андроид от 31 августа 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить новые игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
SA Контакты SA Контакты SA Контакты SA Контакты
Видео
Другие приложения
Работа и вакансии Зарплата.ру

Офисные приложения

Tiny Scanner : Scan Doc to PDF

Офисные приложения

Remotix RDP

Офисные приложения

PGPTools

Офисные приложения

Call Notes Pro

Офисные приложения

Ледниковый Период: Приключения

Ледниковый Период: Приключения

Evie Launcher

Evie Launcher

Flick Shoot

Flick Shoot

Kill Shot

Kill Shot

Gingerbread Story Deluxe

Gingerbread Story Deluxe


Android-gamerz.ru » »