Авторизация на сайте
Call Informer (АОН)

Call Informer (АОН)


Категория: Офисные приложения
Версия: 1.7.0
Разработчик: Jesta's Funhouse
Размер: 308k
Скачать Call Informer (АОН) (Взломанная версия)

Описание

Call Informer (АОН) на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Jesta's Funhouse. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 308k , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. О растущей популярности говорит то, что приложение Call Informer (АОН) занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000–50 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.7.0 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Call Informer (АОН) на Андроид от 8 декабря 2013 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Call Informer (АОН) Call Informer (АОН) Call Informer (АОН) Call Informer (АОН)
Другие приложения
OlympTrade

Офисные приложения

Почта России

Офисные приложения

DW Contacts & Phone Pro

Офисные приложения

Call Notes Pro

Офисные приложения

автоматический регистратор

Офисные приложения

Ronda

Ronda

Симулятор вождения УАЗ Hunter

Симулятор вождения УАЗ Hunter

Jumbo Fishing: Crypto Fishing

Jumbo Fishing: Crypto Fishing

Cricket League

Cricket League

City Train Station-Train games

City Train Station-Train games


Android-gamerz.ru » »