Авторизация на сайте
Файловый менеджер File Manager

Файловый менеджер File Manager


Категория: Офисные приложения
Версия: 1.16.8
Разработчик: Cheetah Mobile
Размер: 2,6M
Скачать Файловый менеджер File Manager (Взломанная версия)

Описание

Файловый менеджер File Manager на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Cheetah Mobile. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 2,6M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение Файловый менеджер File Manager устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000–50 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.16.8 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная Файловый менеджер File Manager на Андроид от 15 апреля 2014 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить последние игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Файловый менеджер File Manager Файловый менеджер File Manager Файловый менеджер File Manager Файловый менеджер File Manager
Видео
Другие приложения
File Commander

Офисные приложения

Блокировщик звонков

Офисные приложения

Диспетчер задач (Task Manager)

Офисные приложения

Exchange by TouchDown Key

Офисные приложения

File Explorer (Plus Add-On)

Офисные приложения

Дикое родео: Животный зоопарк

Дикое родео: Животный зоопарк

Sky Garden : Райская ферма

Sky Garden : Райская ферма

Антивирус, Очистка, Удалить Вирусы -Super Security

Антивирус, Очистка, Удалить Вирусы -Super Security

DuckStation

DuckStation

РИВ ГОШ Парфюмерия и Косметика

РИВ ГОШ Парфюмерия и Косметика


Android-gamerz.ru » »