Авторизация на сайте
CamCard - Business Card Reader

CamCard - Business Card Reader


Категория: Офисные приложения
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: INTSIG
Размер: Зависит от устройства
Скачать CamCard - Business Card Reader (Взломанная версия)

Описание

CamCard - Business Card Reader на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, INTSIG. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум Зависит от устройства , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android Зависит от устройства, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение CamCard - Business Card Reader занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 100 000–500 000, поддержите своего любимого разработчика.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент написания - Зависит от устройства в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная CamCard - Business Card Reader на Андроид от 7 декабря 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
CamCard - Business Card Reader CamCard - Business Card Reader CamCard - Business Card Reader CamCard - Business Card Reader
Видео
Другие приложения
Поиск работы на HeadHunter

Офисные приложения

Room Lighting Design

Офисные приложения

Business Card Reader Pro

Офисные приложения

Файловый менеджер File Manager

Офисные приложения

CamCard - BCR (Western)

Офисные приложения

MX Player кодек (ARMv5)

MX Player кодек (ARMv5)

Box Simulator crow brawl stars

Box Simulator crow brawl stars

Bike Race бесплатно - игры гонки для детей

Bike Race бесплатно - игры гонки для детей

Slagalica

Slagalica

Почта Mail.Ru

Почта Mail.Ru


Android-gamerz.ru » »