Авторизация на сайте
Headset Answer Pro

Headset Answer Pro


Категория: Офисные приложения
Версия: 3.6
Разработчик: magdelphi
Размер: 408k
Скачать Headset Answer Pro (Взломанная версия)

Описание

Headset Answer Pro на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы magdelphi. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 408k , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Headset Answer Pro входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 100–500, эти данные говорят сами за себя.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 3.6 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Headset Answer Pro на Андроид от 12 ноября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить популярные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Headset Answer Pro Headset Answer Pro Headset Answer Pro Headset Answer Pro
Другие приложения
File Commander

Офисные приложения

Предложения о работе

Офисные приложения

Инфо номер Pro

Офисные приложения

Memento PRO License Key

Офисные приложения

File Explorer (Plus Add-On)

Офисные приложения

Zombie Road Trip

Zombie Road Trip

Cooking Gala : Restaurant Game

Cooking Gala : Restaurant Game

WRC The Official Game

WRC The Official Game

Tap Color Pro: Color By Number

Tap Color Pro: Color By Number

Stickman Dismounting

Stickman Dismounting


Android-gamerz.ru » »