Авторизация на сайте
Tiny Scanner Pro: PDF Doc Scan

Tiny Scanner Pro: PDF Doc Scan


Категория: Офисные приложения
Версия: 3.2.2
Разработчик: Appxy
Размер: 34M
Скачать Tiny Scanner Pro: PDF Doc Scan (Взломанная версия)

Описание

Tiny Scanner Pro: PDF Doc Scan на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Appxy. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 34M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Стоит отметить, что приложение Tiny Scanner Pro: PDF Doc Scan занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000–50 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 3.2.2 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Tiny Scanner Pro: PDF Doc Scan на Андроид от 8 июня 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Tiny Scanner Pro: PDF Doc Scan Tiny Scanner Pro: PDF Doc Scan Tiny Scanner Pro: PDF Doc Scan Tiny Scanner Pro: PDF Doc Scan
Видео
Другие приложения
Tiny Scanner : Scan Doc to PDF

Офисные приложения

Quick PDF Scanner Pro

Офисные приложения

Jet Scanner. Scan - to - PDF !

Офисные приложения

Mobile Doc Scanner 3 + OCR

Офисные приложения

CamCard - BCR (Western)

Офисные приложения

Игры фф: Стрелялки бой Оффлайн

Игры фф: Стрелялки бой Оффлайн

Geometry Dash SubZero

Geometry Dash SubZero

Jumbo Fishing: Crypto Fishing

Jumbo Fishing: Crypto Fishing

???????

???????

Soccer Star 2017 Top Leagues

Soccer Star 2017 Top Leagues


Android-gamerz.ru » »