Авторизация на сайте
Puppet Soccer Champions 2015

Puppet Soccer Champions 2015


Категория: Спортивные игры
Версия: 1.0
Разработчик: Spil Games
Размер: 30M
Скачать Puppet Soccer Champions 2015 (Взломанная версия)

Описание

Puppet Soccer Champions 2015 на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Spil Games. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 30M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Puppet Soccer Champions 2015 занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 500 000–1 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.0 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная Puppet Soccer Champions 2015 на Андроид от 28 сентября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Puppet Soccer Champions 2015 Puppet Soccer Champions 2015 Puppet Soccer Champions 2015 Puppet Soccer Champions 2015
Видео
Другие приложения
Sniper Champions: 3D тир

Спортивные игры

T20 Cricket Champions 3D

Спортивные игры

Stickman Soccer 2014

Спортивные игры

Puppet Ice Hockey: 2015

Спортивные игры

Puppet Soccer 2014 - футбол

Спортивные игры

Завоюйте Башню: битва замков

Завоюйте Башню: битва замков

Автомобильные игры для малышей

Автомобильные игры для малышей

INMYROOM — Идеи дизайна..

INMYROOM — Идеи дизайна..

Real Football 2012

Real Football 2012

Block Puzzle: Драгоценный блок

Block Puzzle: Драгоценный блок


Android-gamerz.ru » »