Авторизация на сайте
UFB 2 - Ultra Fighting Bros

UFB 2 - Ultra Fighting Bros


Категория: Спортивные игры
Версия: 1.0.5
Разработчик: Tapps - Top Apps and Games
Размер: 34M
Скачать UFB 2 - Ultra Fighting Bros (Взломанная версия)

Описание

UFB 2 - Ultra Fighting Bros на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Tapps - Top Apps and Games. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 34M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение UFB 2 - Ultra Fighting Bros входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000 000–5 000 000, поддержите своего любимого разработчика.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.0.5 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная UFB 2 - Ultra Fighting Bros на Андроид от 12 ноября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только свежие игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
UFB 2 - Ultra Fighting Bros UFB 2 - Ultra Fighting Bros UFB 2 - Ultra Fighting Bros UFB 2 - Ultra Fighting Bros
Видео
Другие приложения
Плохая девушка борьба борьба

Спортивные игры

Muay Thai 2 - Fighting Clash

Спортивные игры

Boxing - Fighting Clash

Спортивные игры

MMA - Fighting Clash 23

Спортивные игры

UFB - Ultra Fighting Bros

Спортивные игры

Clone Armies : Боевая игра

Clone Armies : Боевая игра

Dino T-Rex

Dino T-Rex

мото грязный велосипед игры

мото грязный велосипед игры

Idle Farm Clicker Tycoon Game

Idle Farm Clicker Tycoon Game

миллионъ - игровые автоматы

миллионъ - игровые автоматы


Android-gamerz.ru » »