Авторизация на сайте
Dream League Soccer

Dream League Soccer


Категория: Спортивные игры
Версия: 2.07
Разработчик: First Touch
Размер: 127M
Скачать Dream League Soccer (Взломанная версия)

Описание

Dream League Soccer на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы First Touch. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 127M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. О растущей популярности говорит то, что приложение Dream League Soccer стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 10 000 000–50 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.07 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Dream League Soccer на Андроид от 18 мая 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Dream League Soccer Dream League Soccer Dream League Soccer Dream League Soccer
Видео
Другие приложения
Dream Win League Soccer Star

Спортивные игры

Super Soccer League 2024

Спортивные игры

Pro League Soccer

Спортивные игры

Dream Perfect Soccer League 20

Спортивные игры

Dream League Soccer 2024

Спортивные игры

Транспорт Ростова Online

Транспорт Ростова Online

Very Tactical Ragdoll Battle

Very Tactical Ragdoll Battle

Сокровища Пиратов

Сокровища Пиратов

Alien Creeps TD

Alien Creeps TD

Стрельба из бутылок VS Gun

Стрельба из бутылок VS Gun


Android-gamerz.ru » »