Авторизация на сайте
Stickman Ice Hockey

Stickman Ice Hockey


Категория: Спортивные игры
Версия: 1.3
Разработчик: Djinnworks GmbH
Размер: 29M
Скачать Stickman Ice Hockey (Взломанная версия)

Описание

Stickman Ice Hockey на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Djinnworks GmbH. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 29M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. О растущей популярности говорит то, что приложение Stickman Ice Hockey качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000 000–5 000 000, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.3 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Stickman Ice Hockey на Андроид от 3 ноября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Stickman Ice Hockey Stickman Ice Hockey Stickman Ice Hockey Stickman Ice Hockey
Видео
Другие приложения
World Hockey Manager 2023

Спортивные игры

Hockey All Stars

Спортивные игры

Stickman Basketball 3D

Спортивные игры

Stickman Soccer 2014

Спортивные игры

Puppet Ice Hockey: 2015

Спортивные игры

Encounter Strike-Mission 2022

Encounter Strike-Mission 2022

хоккей с шайбой 3D - IceHockey

хоккей с шайбой 3D - IceHockey

РЕНТО - (Онлайн Монополия)

РЕНТО - (Онлайн Монополия)

Sonic The Hedgehog 2 Classic

Sonic The Hedgehog 2 Classic

Snow Cone Maker - Frozen Foods

Snow Cone Maker - Frozen Foods


Android-gamerz.ru » »