Авторизация на сайте
Puppet Soccer 2014 - футбол

Puppet Soccer 2014 - футбол


Категория: Спортивные игры
Версия: 1.0.82
Разработчик: NOXGAMES-free mad puppet sports-big head climb avt
Размер: 25M
Скачать Puppet Soccer 2014 - футбол (Взломанная версия)

Описание

Puppet Soccer 2014 - футбол на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, NOXGAMES-free mad puppet sports-big head climb avt. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 25M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Puppet Soccer 2014 - футбол входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000 000–5 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.0.82 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Puppet Soccer 2014 - футбол на Андроид от 3 декабря 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Puppet Soccer 2014 - футбол Puppet Soccer 2014 - футбол Puppet Soccer 2014 - футбол Puppet Soccer 2014 - футбол
Видео
Другие приложения
Кукольный футбол - Футбол

Спортивные игры

Футбол: Soccer Battle

Спортивные игры

Soccer Manager 2024 - Футбол

Спортивные игры

Puppet Soccer Champions 2015

Спортивные игры

Puppet Ice Hockey: 2015

Спортивные игры

Скачки 3D - Horse Racing

Скачки 3D - Horse Racing

Grand Battle Royale

Grand Battle Royale

Дурак Онлайн

Дурак Онлайн

Stuff Sort - Sorting Master

Stuff Sort - Sorting Master

War Groups

War Groups


Android-gamerz.ru » »