Авторизация на сайте
Боулинг 3D Bowling

Боулинг 3D Bowling


Категория: Спортивные игры
Версия: 2.9
Разработчик: Italy Games
Размер: 13M
Скачать Боулинг 3D Bowling (Взломанная версия)

Описание

Боулинг 3D Bowling на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Italy Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 13M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.0.1 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. О растущей популярности говорит то, что приложение Боулинг 3D Bowling занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 100 000 000–500 000 000, поддержите своего любимого разработчика.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.9 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Боулинг 3D Bowling на Андроид от 22 сентября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только распространенные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Боулинг 3D Bowling Боулинг 3D Bowling Боулинг 3D Bowling Боулинг 3D Bowling
Другие приложения
Bowling Unleashed

Спортивные игры

Badminton Blitz - PVP online

Спортивные игры

Bowling Crew — 3D боулинг игра

Спортивные игры

Wrestling Revolution

Спортивные игры

Puppet Ice Hockey: 2015

Спортивные игры

Dig Master: Relic Hunt

Dig Master: Relic Hunt

Billiards City - 8 Ball Pool

Billiards City - 8 Ball Pool

Fishing Fishing: Set The Hook!

Fishing Fishing: Set The Hook!

YouCam Perfect

YouCam Perfect

Wifi Connecter Library

Wifi Connecter Library


Android-gamerz.ru » »