Авторизация на сайте
Score! Hero

Score! Hero


Категория: Спортивные игры
Версия: 1.08
Разработчик: First Touch
Размер: 94M
Скачать Score! Hero (Взломанная версия)

Описание

Score! Hero на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, First Touch. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 94M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение Score! Hero входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000 000–5 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.08 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Score! Hero на Андроид от 9 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать распространенные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Score! Hero Score! Hero Score! Hero Score! Hero
Видео
Другие приложения
Soccer Hero: Football Game

Спортивные игры

score hero

Спортивные игры

Score! Match - онлайн футбол

Спортивные игры

Score! Hero

Спортивные игры

Score! World Goals

Спортивные игры

Can you Escape the 100 room II

Can you Escape the 100 room II

Subway Princess Runner

Subway Princess Runner

Passion Play

Passion Play

Jumanji: Epic Run

Jumanji: Epic Run

WhatsApp Wallpaper

WhatsApp Wallpaper


Android-gamerz.ru » »