Авторизация на сайте
EA SPORTS™ UFC®

EA SPORTS™ UFC®


Категория: Спортивные игры
Версия: 1.6.847112
Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Размер: 541M
Скачать EA SPORTS™ UFC® (Взломанная версия)

Описание

EA SPORTS™ UFC® на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, ELECTRONIC ARTS. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 541M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение EA SPORTS™ UFC® стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000 000–50 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.6.847112 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная EA SPORTS™ UFC® на Андроид от 26 октября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были свежие игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
EA SPORTS™ UFC® EA SPORTS™ UFC® EA SPORTS™ UFC® EA SPORTS™ UFC®
Видео
Другие приложения
EA SPORTS™ UFC® 2

Спортивные игры

EA SPORTS FC™ 24 Companion

Спортивные игры

EA SPORTS FC™ Mobile Футбол

Спортивные игры

EA SPORTS™ FIFA 16 Companion

Спортивные игры

NBA JAM by EA SPORTS™

Спортивные игры

Park Master: Car Parking Jam

Park Master: Car Parking Jam

Найти различия 1000+ уровнях

Найти различия 1000+ уровнях

Off Road: Гонки по бездорожью

Off Road: Гонки по бездорожью

Skyrim Викторина

Skyrim Викторина

Wilderless Classic

Wilderless Classic


Android-gamerz.ru » »