Авторизация на сайте
Wingsuit Pro

Wingsuit Pro


Категория: Спортивные игры
Версия: 1.702
Разработчик: Swipe Entertainment
Размер: 48M
Скачать Wingsuit Pro (Взломанная версия)

Описание

Wingsuit Pro на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Swipe Entertainment. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 48M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Wingsuit Pro стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000–50 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.702 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Wingsuit Pro на Андроид от 30 июня 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить недавно добавленные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Wingsuit Pro Wingsuit Pro Wingsuit Pro Wingsuit Pro
Видео
Другие приложения
Coffee Golf

Спортивные игры

Мир Крикет Игры Не в сети

Спортивные игры

Carrom Meta-Board Disc Game

Спортивные игры

Football Strike: Online Soccer

Спортивные игры

Freestyle Motocross IV

Спортивные игры

Raising Poseidon: Idle RPG

Raising Poseidon: Idle RPG

City Bloxx

City Bloxx

Trojan War: Спарта воины

Trojan War: Спарта воины

TeslaUnread for Nova Launcher

TeslaUnread for Nova Launcher

Yetisports Collection 2

Yetisports Collection 2


Android-gamerz.ru » »