Авторизация на сайте
Team Canada Table Hockey

Team Canada Table Hockey


Категория: Спортивные игры
Версия: 1.0
Разработчик: Stinger Games
Размер: 18M
Скачать Team Canada Table Hockey (Взломанная версия)

Описание

Team Canada Table Hockey на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Stinger Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 18M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Team Canada Table Hockey качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 5 000–10 000, поддержите своего любимого разработчика.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.0 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Team Canada Table Hockey на Андроид от 11 сентября 2013 г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить распространенные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Team Canada Table Hockey Team Canada Table Hockey Team Canada Table Hockey
Видео
Другие приложения
World Hockey Manager 2023

Спортивные игры

Puppet Ice Hockey: 2015

Спортивные игры

Virtual Table Tennis 3D

Спортивные игры

Table Tennis Touch

Спортивные игры

Hockey Nations 2011

Спортивные игры

Strategy & Tactics:USSR vs USA

Strategy & Tactics:USSR vs USA

Блокировщик звонков

Блокировщик звонков

Dr. Driving

Dr. Driving

Guns of Boom - Онлайн Шутер

Guns of Boom - Онлайн Шутер

Smolsies 2

Smolsies 2


Android-gamerz.ru » »