Авторизация на сайте
Virtual Goaltender

Virtual Goaltender


Категория: Спортивные игры
Версия: 1.2.0
Разработчик: Omri Kalinsky
Размер: 27M
Скачать Virtual Goaltender (Взломанная версия)

Описание

Virtual Goaltender на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Omri Kalinsky. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 27M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Немного слов о популярности приложение Virtual Goaltender качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 5 000–10 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.2.0 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. На данный момент доступная версия приложения взломанная Virtual Goaltender на Андроид от 8 августа 2013 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Virtual Goaltender Virtual Goaltender Virtual Goaltender Virtual Goaltender
Видео
Другие приложения
Sports Predictor: Fantasy Game

Спортивные игры

Shankstars Golf

Спортивные игры

Street Football: Futsal Games

Спортивные игры

Snowboard Party Lite

Спортивные игры

Virtual Table Tennis 3D

Спортивные игры

Zombie Go!

Zombie Go!

Heroes of Alpha Arena

Heroes of Alpha Arena

BEAT MP3 2.0 - ритм игры

BEAT MP3 2.0 - ритм игры

Piano Pop Tiles-Поп-фортепиано

Piano Pop Tiles-Поп-фортепиано

Интеллект-баттл

Интеллект-баттл


Android-gamerz.ru » »