Авторизация на сайте
Rugby League Live 2: Mini

Rugby League Live 2: Mini


Категория: Спортивные игры
Версия: 1.0
Разработчик: Home Entertainment Suppliers Pty Ltd
Размер: 75M
Скачать Rugby League Live 2: Mini (Взломанная версия)

Описание

Rugby League Live 2: Mini на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Home Entertainment Suppliers Pty Ltd. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 75M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение Rugby League Live 2: Mini входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000–5 000, эти данные говорят сами за себя.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это качественное графическое сопровождение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.0 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. На данный момент доступная версия приложения взломанная Rugby League Live 2: Mini на Андроид от 18 марта 2014 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только свежие игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Rugby League Live 2: Mini Rugby League Live 2: Mini Rugby League Live 2: Mini Rugby League Live 2: Mini
Другие приложения
FIFA World Cup AI League

Спортивные игры

Rugby Runner-Touchdown Derby

Спортивные игры

Football Games Champion League

Спортивные игры

Rugby League 22

Спортивные игры

Rugby Nations 22

Спортивные игры

TriviEarn - Play & Earn Crypto

TriviEarn - Play & Earn Crypto

RDR2: Companion

RDR2: Companion

Пазл из блоков

Пазл из блоков

UTP - Ultimate Teen Patti (3 P

UTP - Ultimate Teen Patti (3 P

Marshmello Be Kind Launchpad

Marshmello Be Kind Launchpad


Android-gamerz.ru » »