Авторизация на сайте
NBA 2K16

NBA 2K16


Категория: Спортивные игры
Версия: 0.0.29
Разработчик: 2K Games, Inc.
Размер: 2,0G
Скачать NBA 2K16 (Взломанная версия)

Описание

NBA 2K16 на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы 2K Games, Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 2,0G , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Немного слов о популярности приложение NBA 2K16 занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000–50 000, поддержите своего любимого разработчика.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 0.0.29 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная NBA 2K16 на Андроид от 2 декабря 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только недавно добавленные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
NBA 2K16 NBA 2K16 NBA 2K16 NBA 2K16
Другие приложения
Pack Opener for FUT 21

Спортивные игры

theHunter - 3D hunting game fo

Спортивные игры

Wrestling Revolution

Спортивные игры

Боулинг 3D Bowling

Спортивные игры

Hockey Fight Pro

Спортивные игры

Goo: слайм симулятор

Goo: слайм симулятор

Guns

Guns

Conquian Zingplay

Conquian Zingplay

Goat Simulator

Goat Simulator

Prodigy Math: Kids Game

Prodigy Math: Kids Game


Android-gamerz.ru » »