Авторизация на сайте
True Skate

True Skate


Категория: Спортивные игры
Версия: 1.3.24
Разработчик: True Axis
Размер: 26M
Скачать True Skate (Взломанная версия)

Описание

True Skate на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, True Axis. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 26M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение True Skate входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 500 000–1 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.3.24 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная True Skate на Андроид от 9 декабря 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать недавно добавленные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
True Skate True Skate True Skate True Skate
Видео
Другие приложения
True Surf

Спортивные игры

True Football National Manager

Спортивные игры

Skate Space

Спортивные игры

Touchgrind Skate 2

Спортивные игры

True Skate

Спортивные игры

Neighbours From Hell: Season 1

Neighbours From Hell: Season 1

Мама Симулятор: Семейная жизнь

Мама Симулятор: Семейная жизнь

Game of Tri

Game of Tri

Sohoo Poker - Техасский холдем

Sohoo Poker - Техасский холдем

Train Arena

Train Arena


Android-gamerz.ru » »